выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Производство и продажа тротуарной плитки, бортового камня, фасадного камня

Мы https://bordur-trotuar.ru предлагаем бордюрные камни разных форм, цветов и размеров. Они представлены в коллекциях PREMIUM, PROFI и NATUR. При производстве продукции PREMIUM мы добавляем в состав заполнители: гранит, гравий и другие породы. Это помогает сделать бордюрный камень похожими на натуральный. Вы можете купить тротуарная плитка www.bordur-trotuar.ru

PROFI — классические варианты бордюрного камня, выполненные более чем в 20 цветах. У нас вы найдете бортовой камень длиной 1000 мм, толщиной от 80 до 180 мм, шириной от 200 до 600 мм. Для изготовления мы используем серый и белый цемент, красим элементы полностью или частично. Более подробное описание коллекций и перечень продукции вы найдете в каталоге.

NATUR – дизайнерская коллекция бордюрного камня, особенностью которой является нежная цветовая палитра больше похожая на акварель. Плавные переходы и переливы достигаются благодаря использованию уникальной технологии и качественных пигментов.

В производстве мы https://bordur-trotuar.ru используем метод объемного полусухого вибропрессования, которое помогает добиться высочайшего качества. бортовой камень бр 100 30 18 и другие бетонные элементы это:

идеально параллельные грани;

точные геометрические формы;

долговечность;

износостойкость.
Опубликовано: 10.05.2021
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-