выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Установка автосигнализации safe-lab-tula.ru

установка старлайн автосигнализаций — это современная защита автомобилей от угона, вандализма и других противоправных действий третьих лиц. Кроме того, вы всегда будете знать, где в данный момент находится ваша машина, и вы точно найдете ее там, где оставили. Надежный, доступный по цене и простой в управлении охранно-телематический комплекс позволяет настроить систему под технические особенности авто и индивидуальные запросы автовладельца.

Настройка приложения StarLine http://safe-lab-tula.ru для управления через телефон обеспечивает связь с системой в любой точке мира, а подключение GSM и GPS модулей к охранному комплексу поможет обнаружить автомобиль с точностью до нескольких метров. Установка возможна на любую модель, независимо от года выпуска и комплектации.

шумоизоляция автомобиля в Туле может быть полной (комплексной) или частичной. В первом случае обработке подвергают все участки кузова, а во втором варианте выполняют обесшумку только наиболее проблемных зон авто.

Работы по полной шумоизоляции машины подразумевают обработку следующих участков:

двери;

крыша;

пол;

багажный отсек;

колесные арки;

капот и подкапотное пространство;

моторная перегородка;

приборная панель.


Полная шумоизоляция автомобиля дает максимальный звукоизолирующий эффект – общее снижение уровня шума достигает 70-80%, но это довольно затратное мероприятие. Цена обесшумливания всех элементов кузова может стать непосильной нагрузкой на семейный бюджет. В такой ситуации можно сначала выполнить «шумку» только самых проблемных зон.

Минимальный вариант звукоизоляции авто включает услуги по шумоизоляции:

дверей;

колёсных арок.


Если есть финансовая возможность, то стоит дополнительно сделать шумоизоляцию:

пола;

багажника;

крыши.

Даже частичная шумоизоляция снизит уровень шума на 20-50% и сделает поездку в автомобиле более комфортной и менее утомительной. В дальнейшем можно подвергнуть обработке оставшиеся элементы кузова, чтобы добиться полной шумоизоляции салона.
Опубликовано: 21.06.2021
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-