выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Где научиться делать стрижки, укладку и окрашивание

Освоить востребованную профессию и научиться основам ухода за волосами, мужской и женской стрижки и укладки можно на курсах парикмахеров для начинающих. В Москве работает множество школ, студий и академий, где готовят парикмахеров с нуля и повышают квалификацию специалистов с опытом - академия парикмахерского.


Программы курсов ориентированы на практические занятия в студии, чтобы каждый ученик отрабатывал умения на моделях и был готов к работе с настоящими клиентами. Наряду с квалификациями парикмахера-универсала или парикмахера широкого профиля, на курсах - курсы экспресс можно стать парикмахером-стилистом, парикмахером-модельером-стилистом или отдельно изучить особенности женских или мужских стрижек, вечерних и свадебных причесок, плетения кос, колористики и барберинга.


https://personauniver.ru основана профессиональными парикмахер-стилистами с огромным опытом работы в сфере салонного бизнеса и которые не понаслышке знают все тонкости парикмахерского дела.


Грамотно составленная программа обучения под чутким контролем профессиональных педагогов в короткое время позволит овладеть всеми навыками парикмахерского мастерства.


Учебная программа нацелена на общенаучный подход к созданию причесок. Программа основана на формировании понимания основных частей прически. Учеников школы учат развивать технику наблюдения и анализа. Академия предлагает широкий спектр образовательных программ рассчитанных на любой уровень подготовки слушателей, это курсы для парикмахеров, курсы стилистов, курсы визажистов и мастеров ногтевого сервиса.


Школа лицензирована и по окончании курса выдается диплом.
Опубликовано: 21.06.2021
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-