выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Лидер социалистов советует обращаться в Центры защиты прав граждан партии "Справедливая Россия - За правду", которые за посл

Сергей Миронов дал совет россиянам, как вернуть деньги за незаконные начисления по ЖКХ Лидер социалистов советует обращаться в Центры защиты прав граждан партии "Справедливая Россия - За правду", которые за последние пять лет помогли вернуть гражданам 63 миллиарда рублей, в том числе за незаконно начисленные платежи по отоплению. В ходе встречи с жителями в Улан-Удэ Сергей Миронов напомнил, что управляющие компании рассчитывают стоимость отопления по нормативам. При этом очень часто реальное количество тепла бывает меньше, чем оплатили люди. В таких случаях проводится перерасчет, и жильцов освобождают от последующих платежей или снижают их стоимость.

"Это они должны делать, но не делают. А за такие художества надо бить по рукам.

Мы через суды по всей стране заставили вернуть только за тепло 12,7 миллиардов рублей. К примеру, в Екатеринбурге были дома, где люди всю зиму не платили - столько им задолжали, потому что они раньше переплачивали", - сказал лидер партии.

Сергей Миронов заверил жителей, что проблемой незаконных начислений займутся депутаты Народного хурала Бурятии от "Справедливой России". Кроме того, он пообещал, что готов лично обратиться к главе республики, чтобы тот "вразумил" компанию, которая начисляет платежи за отопление.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.09.2021
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-