выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Реставрация окон

Когда окна ПВХ только появились на рынке, их производство, а соответственно, и сам готовый продукт стоил недешево. Перед хозяевами домов и квартир встал вопрос: что делать со старыми деревянными конструкциями? Заменить на современный аналог или же попытаться реставрировать привычные окна?

С появлением массового производства пластиковых стеклопакетов цена на установку окон ПВХ существенно упала и теперь практически у каждого есть возможность отправить старые деревянные рамы в утиль. Но нужно разобраться, стоит ли это делать. После исследования всех явных плюсов и минусов ПВХ-стеклопакетов эксперты выдвинули свой вердикт о том, что изделия с рамами из дерева всё же лучше своих новых собратьев. Жилые помещения в европейских странах оснащены именно деревянными оконными конструкциями, так как установка пластиковых не допускается.

Для специалистов своего дела реставрация окон не составит никакого труда даже в самых запущенных ситуациях. Наша компания с удовольствием возьмет на себя все проблемы по их ремонту и восстановлению. То же касается и застекленных лоджий. Совершенно несложно вернуть деревянные рамы к тому первоначальному виду, который давно полюбился и привычен глазу. Что указывает на потребность в ремонте? Наличие сквозняка по всему периметру, перекос или деформация рамы, облупившаяся краска, фурнитура, которая вышла из строя.

Сейчас многие заинтересованы именно в ремонте старых окон. Зачастую деревянные конструкции поражают своей красотой и изысканностью, не стоит забывать и об экологичности. Было бы несправедливо просто заменить их, не попытавшись возвратить былой лоск и первоначальный внешний вид. Профессионалы нашей компании смогут вернуть к жизни рамы, устранив все дефекты. После реставрации они будут вновь радовать вас своим внешним видом и прослужат верой и правдой еще долгие годы.

Почему вообще может возникнуть потребность в реставрации

Окна – это такие же изделия, как и все, они имеют свой срок годности. Тем более что они в процессе эксплуатации подвержены негативным влияниям окружающей среды – резким перепадам температур, прямым солнечным лучам, воздействию влаги. Всё это отрицательно сказывается на состоянии и внешнем виде конструкции. Возможны случаи, когда отремонтировать раму уже не представляется возможным в связи с совершенной изношенностью. Но мастера сделают все возможное, чтобы максимально качественно выполнить свою работу.

Если ответственно подойти к вопросу реставрации окон – выбрать качественные материалы, соблюдать правила сборки и установки оконных элементов, а также соблюдать инструкции по эксплуатации, то восстановленное изделие приобретет свои первоначальные характеристики и прослужит ещё долгое время. Пусть это трудоёмкий и затратный по времени процесс – результат оправдает ваши ожидания.

И даже если окно новое, но установлено неудачно, имеет брак или явный дефект, специалисты службы по реставрации помогут решить и эту проблему.

Опубликовано: 22.03.2022
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-