выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Требования неонацистов в Мариуполе передать им еду и лекарства в обмен на заложников окончательно хоронят образ "украинских

некорректно Рубрики: Позиция 5 Мая 2022, 13:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: действия неонацистов в Мариуполе окончательно развенчали мифы про "украинских патриотов" Требования неонацистов в Мариуполе передать им еду и лекарства в обмен на заложников окончательно хоронят образ "украинских патриотов", который они годами себе создавали, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов. "Закономерное продолжение преступных похождений идейных последователей Бандеры. Неонацисты, заблокированные на "Азовстали", уподобились даже не террористам, которые выдвигают политические требования, а банальным уголовникам, которые готовы менять заложников на еду. Следующим требованием будет ящик водки, миллион долларов мелкими купюрами и самолет до Америки?" - комментирует ситуацию парламентарий.

Он отметил, что происходящие в Мариуполе события окончательно разрушают образ "украинских патриотов", который столько лет пытались придать себе неонацисты.

"Сначала они просто устанавливали военную технику рядом с жилыми домами, потом оборудовали позиции прямо в этих домах, не позволяя людям выйти, а теперь готовы расстреливать и морить голодом своих сограждан, если им не дадут банку тушенки.

В этом вся сущность "героев" Украины, которых так славит киевский режим. После такого вся их бандеровская идеология не стоит ломаного гроша даже в глазах самых доверчивых и оболваненных украинцев", - сказал лидер партии.

"Насколько помню, ООН, Международный комитет Красного Креста и другие правозащитники очень беспокоились насчет страданий мирного населения в Мариуполе. Самое время дать адекватную оценку тому, что делают сейчас неонацисты. И на этом фоне оценить усилия Российской армии, которая в прямом смысле кормит людей и восстанавливает нормальную жизнь в городе", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 05.05.2022
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-