выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Дома из сип-панелей: преимущества, особенности

Малоэтажное домостроение в Крыму недавно обогатилось новой технологией Надежный застройщик предложил строительство домов из сип панелей под ключ. Компания “Арт Сип Строй” строит дом сип панели цена под ключ в Крыму по доступна, используя качественные материалы, которые соответствуют всем требованиям безопасности и экологичности.


Достоинства домов из сип панелей


Сип панели очень энергоэффективные – стены из этого материала толщиной 174 мм равны по теплоудерживающей способности кирпичной кладке 3.000 мм. Не зря такие постройки собирают в местах с экстремально холодным климатом. Например, на Южном полюсе, где температура падает до -75С, современные научные станции возведены из сип панелей.


Дома из этого материала можно возводить в любое время года, не нужно ждать наступления теплого сезона. Каркасные дома, облицованные сип-панелями, не требуют времени на усадку, их можно сразу отделать изнутри и снаружи, не теряя время. Уже разработаны проекты с реальными ценами в большом количестве. Застройщик предлагает построить дом из сип панелей Севастополь может выбирать варианты одноэтажных и двухэтажных домов и гостиниц, возведенных из изготовленных на собственном заводе сип панели. Фирма строит с гарантией, все ее материалы регулярно подвергаются профессиональному техническому надзору. Многие выбирают дом сип панели цена под ключ в Крыму такого здания устраивает даже очень экономных заказчиков. Посмотреть, как выглядят готовые объекты, можно на сайте застройщика – там выложено много фото и видео.

Опубликовано: 22.01.2023
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-