выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Секрет здоровых отношений - 5 основных правил

отношения мужчины и женщины svavva.ru

Часто можно прочитать у психологов, что построение прочных отношений - это непрерывная сложная работа. Такое утверждение многих вгоняет в тоску. Зачем тогда вообще начинать отношения, если потом придётся работать не покладая рук? А наслаждаться когда? Когда радоваться любви и счастью быть рядом с любимым человеком?

Но не все так грустно. На самом деле работой отношения называют лишь условно. При правильном подходе и отсутствии внутреннего напряжения эта так называемая работа будет приносить преимущественно удовольствие, причём обоим партнёрам. Важно настроиться на гармонию в отношениях, поверить в них - тогда процесс потечёт максимально плавно. Сайт http://svavva.ru/ предлагает познакомиться с основными моментами, которые важно учесть при выстраивании отношений между мужчиной и женщиной.

Уважение

Об уважении к партнёру слышали, наверное, все - об этом постоянно пишут и говорят психологи. Однако многие люди воспринимают именно это понятие как нечто абстрактное. И в результате на словах уважение есть, а в поступках оно никак не проявляется или оказывается в обратную сторону. Например, партнёр может обсуждать свою вторую половинку в негативном ключе с другими людьми. Это признак неуважения.

Доверие

Здесь также легче сказать, чем сделать. Доверие к партнёру не может появиться само собой - его нужно заслужить. Однако начинать отношения с недоверия также не следует. Если один из пары заранее видит во второй половинке предателя/предательницу, вряд ли доверие вообще сможет когда-либо появиться между ними. Чтобы начать верить друг другу, надо больше разговаривать - делиться мыслями, планами на будущее, мечтами.

Удовольствие в сексе

Здоровые отношения обязательно включают качественный секс, который доставляет удовольствие как мужчине, так и женщине. Если интим плохой, то и отношения счастливыми стать не смогут. Не все мужчины знают, как доставить партнёрше наслаждение в постели. Решить проблему помогут качественные секс-игрушки.

Нужно смотреть на вещи реально

Безоблачная любовь - это, безусловно, замечательно. Однако в жизни случается всякое, поэтому не стоит постоянно носить розовые очки. Важно понимать, что партнёр - это живой человек, а не идеал, вышедший из тайных фантазий. У каждого есть недостатки, но надо научиться не обращать на них внимания или просто принять. Случайная ссора или конфликт на почве недопонимания не должны вводить в ступор - это не конец света, а возможность лучше узнать друг друга.

Обсуждение проблем

Чтобы научиться понимать друг друга, необходимо грамотно общаться. Не стоит надеяться, что партнёр сам догадается, что от него требуется. Важно чётко и понятно доносить свои мысли, чтобы в отношениях не было недомолвок, обид и разочарований. Замалчивать проблемы - очень плохая идея, потому что в этом случае кому-то негативных переживаний будет нарастать и в результате выльется либо в нервный срыв, либо в скандал, либо в разрыв отношений.

Опубликовано: 17.04.2023
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-