выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Что такое кара?

Кара - это другое название реакций, которые мы получаем за какие-то поступки, совершенные в далеком или недавнем прошлом. Любой поступок, любое слово имеет за собой определенные последствия. Если мы совершаем положительный поступок, то результаты, как правило, бывают положительные. Если мы говорим людям приятные слова, то получаем то же самое в ответ. Но за негативные поступки и слова мы получаем негативные реакции, которые могут прийти намного позже. Не каждый может увидеть взаимосвязь своих поступков и слов с тем, что происходит в нашей жизни, поскольку подобных поступков и слов было сделано очень много и можем не помнить о них.

Более того, какие-то обстоятельства жизни могут быть обусловлены какими-то действиями из прошлых жизней. И в этом случае взаимосвязи увидеть невозможно, но в любом случае священные писания всех религий говорят о том, что посеешь, то и пожнешь. И всё, что с нами происходит в той или иной степени обусловлено нашей кармой. В этой связи лучше, конечно, стараться сеять хорошее, чтобы не разочароваться в том, что произойдет в будущем.
Опубликовано: 22.12.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-