выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Жилье эконом класса в Москве от концерна "КРОСТ"

О чём мечтает житель большого мегаполиса, такого как Москва? Уехать, чтобы не видеть эти бесконечные пробки и не быть часть миллионной толпы? Вряд ли. Если бы он хотел уехать и какое-то более спокойное место, то это всегда можно сделать - наша страна большая и в ней много тихих уголков. Любой житель столицы, коренной или нет, мечтает купить жилье эконом класса в Москве, чтобы можно было спокойно завести семью, родить детей и жить наслаждаясь. Одновременно с этим Москва славится своими дорогими квадратными метрами, поэтому чтобы купить квартиру, пусть даже и однокомнатную, стоит приложить немало усилий. Как решить эту проблему, чтобы навсегда забыть о съемных квартирах, плата за которые съедает половину зарплаты, или о тесной комнате в многокомнатной квартире?

жилье эконом класса в Москве

Самое выгодное приобретение жилья в Москве можно сделать на стадии возведения жилого дома через механизм долевого строительства у строительного концерна "КРОСТ". На этапе строительства стоимость квартиры намного дешевле, чем её же цена в уже сданном доме. Однако, за счет того, что строительная компания самостоятельно производит полный цикл, начиная от проектирования и строительно-монтажных работ, заканчивая прямыми продажами жилья от застройщика в Москве, издержки существенно снижаются. Такой подход позволяет получить цену за квадратный метр в готовой квартире доступную широкому кругу жителей Москвы. Возможность получить ипотеку в одном из аккредитованных банков открывает перспективу приобрести квартиру в собственность даже молодым семьям с небольшим достатком.

Самый популярный сегмент на рынке московской недвижимости - однокомнатные квартиры в Химках эконом класса в новостройках - концерн "КРОСТ" строит с использованием современных технологий. Многоэтажные жилые дома возводятся одновременно с сопутствующей инфраструктурой, торговыми центрами, магазинами, объектами соцкультбыта, детскими садами и школами - всем, что необходимо для спокойной жизни.

Богатые традиции, многолетний опыт, профессиональные кадры позволяют компании решать самые разные задачи: начиная от возведения жилых комплексов и заканчивая офисными зданиями. Новостройки Ленинградского шоссе являются наглядным примером того, как можно быстро и качественно строить удобные квартир эконом класса по доступным ценам. Концерн "КРОСТ" известен своими инновациями и является признанным лидером строительного рынка, имеет награды международных выставок, поэтому москвичи, решившие приобрести квартиру по доступной цене, могут быть уверены как в качестве построенного жилья, так и в точном выдерживании сроков строительства.
Опубликовано: 04.03.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-