выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Возможно ли продвижение сайта своими руками?

Любой человек, имеющий мало-мальское представление про интернет знает, что для того, чтобы сайт имел посещаемость, он должен отвечать определенным требованиям. Считается, что раскруткой сайтов и его оптимизацией может заниматься только профессиональный seo-оптимизатор и только он знает, что значат непонятные символы в теле страницы. Однако, смею вас заверить, что это миф и большую часть продвижения сайта любой вебмастер может выполнить самостоятельно. Конечно, для этого придётся более глубокого изучить возможности CMS и, может быть, даже научится кодировать html вручную. Но потраченные труды не проёдут даром - вы сможете узнать из чего состоит страница вашего сайта, что такое тэги, мета теги, ява-скрипты. Узнав структуру своего сайта, поняв его внутреннее устройство, вы уже сможете более осознанно подходить к компоновке страниц, формированию разделов сайта.

Учтите, что продвижение сайта - дело достаточно хлопотное. Если же вас не пугает изучение справочников, учебников, если вам нравиться добывать знания своей головой, то продвижение сайта будет вам по силам. Вы откроете для себя огромный пласт информации, вы сможете самостоятельно анализировать известнейшие сайты, ведь хтмл код открыт и его можно посмотреть любым броузером. Если вы создали свой первый сайт и ещё не имеете опыта в раскрутке, то воспользуйтесь помощью профессионалов, изучите все этапы работы. Затем, вы сможете самостоятельно выполнять большую часть оптимизации своими руками.
Опубликовано: 02.07.2015
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-