выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Интернет-маркет косметики allkosmetika.ru

Салоны красоты, магазины косметики, оптовики, организаторы совместных закупок работают сегодня через интернет с разными поставщиками. И интернет-маркет allkosmetika.ru - это потенциальный партнер для дальнейшего сотрудничества. Начинал свою деятельность интернет-магазин как обычный оптовый склад, но в дальнейшем его деятельность расширилась и он превратился в торговую площадку, которая предлагает своим клиентам большое количество разной косметики и аксессуаров разного производства.

Ассортимент продукции включает следующие виды косметики:

- арабская;

- английская;

- белорусская;

- бельгийская;

- болгарская;

- израильская;

- индийская;

- итальянская;

- канадская;

- китайская;

- корейская;

- латвийская;

- немецкая;

- российская;

- тайская;

- французская.

Если есть предпочтения по стране производства, то можно выбирать по странам, а если есть конкретные предпочтения по производителю, то можно выбрать из списка того производителя, который требуется. При наличии любых вопросов можно связаться с менеджерами службы поддержки и обсудить все вопросы через сайт allkosmetika.ru, так экономятся средства на междугородних переговорах. При этом скорость общения практически такая же, как по телефону. Цель руководства магазина - сделать процесс заказа и покупки косметики на сайте максимально удобным и быстрым, поэтому расчет стоимости заказа производится на сайте автоматически, не нужно ждать составления квитанции, и Вы сразу видите свою скидку и сумму к оплате. В будущем планируется создать возможность резервирования товара и расчета стоимость доставки по России, чтобы процесс заказа стал еще более удобны. Конечно, при заказе у кого-нибудь могут возникнуть проблемы, но служба заботы о клиентах всегда готова помочь с решением создавшейся проблемы. Контакты для связи - +7 (499) 340-72-79, opt@allkosmetika.ru, skype: albina201507.

На всю продукцию магазин имеет сертификаты, с которыми можно ознакомиться в соответствующем разделе.
Опубликовано: 01.02.2016
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-