выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Признанные сигареты

Признанные сигареты

В наши дни никотиновые палочки - это свидетельствует о общественном статусе человека. Он определяется от того, какую марку табака человек предпочитает курить. Даже один выбор табачного изделия может рассказать о человеке многое.

На данный момент существует огромное количество табачной продукции. Не смотря на большую конкуренцию, марки некоторых изделий остаются самыми популярными.

Рассмотрим несколько типов популярных сигарет:

  1. Winston (Винстон). Дата выпуска:1954 год. Выпускающее предприятие:R.J.Reynolds. Сигареты назвали в честь города в Южной Каролине - Уинстон-Сейлем, где находился специальный модификационный центр по обработке табачного листа. Для создания нового табака требовался высококачественный скачек и быстрое решение, так как Америка в то время перенасытилась крепкими сигаретами. Эдвард Дарр - один из директоров RJR, попробовавший новшество с фильтром, разработанную Швейцарией. Эти сигареты пришлись ему по вкусу и он решил выпустить аналогичную продукцию с фильтром. Осталось главное - совместить никотиновую падочку и фильтр так, чтобы это не помешало проникнуться вкусом сигарет. Было сделан выбор, что в никотиновую сигарету будет добавлен особый сорт - барлей, высушенный и обработанный в специальной температуре. Такая обработка давала табачному изделию привкус карамели. После такого триумфа сигареты Winston (Винстон) были признаны самыми лучшими и занимали первые позиции среди продаваемых брендов 6 лет (1966-1972гг.). В 1970 году табак выходит за пределы Соединенных Штатов. В 1992 году эта марка появилась и в России, завоевав быструю популярность.
  2. Parliament (Парламент). Дата выпуска: 1931 год. Также известными являются сигареты от Филип Моррис лучшее соотношения цены и качества в московском регионе! Крупный и мелкий опт http://www.lesruk.net/cat/foodprom/razdel/rid_235/. Именно это табачное изделие делают упор на положение в обществе их владельца, так как являются самыми дорогими. Лозунг Parliament (Парламент): `Ваших губ касается только вкус` - все благодаря специальному охлаждающему фильтру-мундшутку. Благодаря Российскому и Украинскому маркетингу в процентном соотношении с США, на нашей территории продажи табачного изделия Parliament (Парламент) составили 15% к 3,5%. Такие различные показатели возникли из-за разных классов людей. Если в США потребителями были простые люди, то в России и Украине - это люди из высших обществ. Так же бренд Parliament (Парламент) известен в таких странах: Аргентина, Израиль, Казахстан. В 1940-е годы лидирующее место на рынке в США заняли с помощью хорошей рекламной компании и продуманной ценовой политике. В 1970-е годы такой табак стали вывозить на импорт. В наши дни такие сигареты можно встретить с шестью основными сортами на рынке.
  3. Red@Whit. Самая демократичная цена и высокое качество табака. Относятся к бережливому сегменту на ряду с Bond street и другими. В Латвии и Центральной Европе Red@Whit особенно полюбили люди рабочего и среднего класса. Изготавливаются разные сигареты с такой маркой. Могут быть от самых лёгких до самых тяжелых.
Опубликовано: 26.02.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-