выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Стратегия терпеливости в покере

https://vulcanpremium.com

Приветствуем всех начинающих и профессиональных покеристов! Сегодня мы хотим поговорить о том, насколько важно в этой карточной игре терпение и самоконтроль. Значимость этого качества в характере людей невозможно переоценить. При этом, оно значимо не только в покере или любой другой азартной игре, но и в повседневной жизни каждого человека. Ну а в покере без терпения обще невозможно обойтись. Если быть честным с самим собой, то можно смело заявить, что в Холдеме не сможет играть человек, у которого есть проблемы с терпением.

https://vulcanpremium.com

Каким бы банальным не казалось это утверждение, то терпение на самом деле является именно тем важным качеством, с помощью которого мы можем достигать поставленных целей. И здесь снова мы говорим не только о покере, а о всей жизни в целом. Разумеется, импульсивные картежники, которые регулярно будут совершать резке поступки в процессе игры и не обладающие самоконтролем, не смогут достичь успеха и останутся на прежнем низком уровне.

Сравнение с Техасским Холдемом

Стоит отметить, что эту игру многие сравнивают с марафоном. При этом речь идет не о спринте, а именно размеренном беге на протяженной дистанции. Именно поэтому мы считаем, что для достижения высоких результатов в покере нужно быть сконцентрированным и терпеливым, поскольку высока вероятность того, что игра затянется надолго и будут довольно нудные и скучные моменты, требующие выжидания.

https://vulcanpremium.com

Чтобы постоянно контролировать все происходящее вокруг нас и справляться с любыми ситуациями, в которых нужно принимать обдуманные решения. И чтобы успешно справиться со всеми страстями, бушующими в игре, необходимо запастись недюжинным терпением, так как без него в покере никуда. Поймите, что резкая нервозность и постоянные перепады настроения, которые вы будете проявлять за игровым столом, не останутся без внимания Ваших соперников, которые непременно воспользуются потерей Вашего самообладания и обыграют Вас в два счета. Ведь при потере самоконтроля игрок начинает допускать ошибки, которые могут стоить ему победы. Всего этого нельзя допускать, и только терпение поможет Вам справиться с такими ситуациями.

Источник: https://vulcanpremium.com

Опубликовано: 11.11.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-