выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Какие существуют профессии после 9 класса?

Что делать, когда 9 класс почти позади? Кем стать и с каким профилем связать свою жизнь? Быть может, стоит продолжить учебу в школе, закончив 10 и 11 класс, а может быть, есть смысл окончив 9 класса пойти учиться в колледж, техникум или училище? Если да, то куда? Из чего выбирать?

Ответов так много, что, кажется, не хватит жизни, чтобы найти на них ответ. Мы не уверены, что поможем во всем разобраться, но попытаемся.

Окончание такого важного класса как 9 колледж после обещает различные перспективы для абитуриента.

Кажется, еще чуть-чуть и школьника ждут первые серьезные экзамены. И не успев от них отдохнуть, от почти выпускника требуется вновь решение - теперь решать придется не задачи из школьных учебников, а задачи посложнее - кем стать после 9 класса и куда пойти учиться? Осложняется решение тем, что 98% выпускников школ не знают, какие профессии после 9 класса существуют, какие из них не столько модные, сколько нужные, какие практичные, а какие не сулят никаких перспектив.

Добавим к этому то, что родители часто делают выбор за школьников, предопределяя их будущее. И получается, что профессии после 9 класса ограничиваются выбором мамы или папы.
Опубликовано: 25.09.2017
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-