выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Как правильно выбрать коляску для ребенка? Выбор комбинированных моделей колясок

Типы модульных колясок Коляска модульного типа - отличный вариант для практичных родителей. Очень популярны у молодых мам такие детские коляски польша 3 в 1. В чем же преимущество таких колясок?

Во-первых, вам не придется покупать несколько колясок, она заменит и люльку, и прогулочную.

Во-вторых, такая коляска экономит место в доме (хранить одну коляску, проще, чем 2-3). Как правило, модульные коляски состоят из данных элементов: модульная система 2 в 1: шасси, люлька, прогулочный блок; модульная система 3 в 1: шасси, люлька, прогулочный блок, автокресло. То есть, в зависимости от возраста ребенка и ваших целей, вы можете поставить на каркас либо люльку, либо автокресло, либо прогулочный блок.

Таким образом, коляска может стать и зимней люлькой, где малышу будет тепло и уютно, и прогулочным вариантом, и автокреслом, которое легко перемещать и можно носить с собой.

При выборе комбинированной модели, помимо общих требований, учтите следующее: Важно, чтобы ребенок был надежно закреплен в коляске при помощи трех- или пятиточечных ремней и съемного поручня для прогулки. Модули должны легко меняться, но при этом быть устойчивыми и иметь надежные крепления и фиксаторы. Подножка должна регулироваться, чтобы стопы малыша стояли на горизонтальной поверхности. Автокресло должно быть в форме люльки, чтобы малыш мог в нем лежать. Как правило, родители отдают предпочтение автокреслам, относящимся к группе 0+. Они не являются люльками как таковыми, но позволяют грудничку занять анатомически правильное положение.

Справедливости ради стоит отметить, что автокресла от производителей колясок, зачастую, имея низкие характеристики безопасности, для частых передвижений в машине не рекомендуются. Любые аксессуары должны легко отстегиваться одной рукой!
Опубликовано: 25.09.2017
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-