выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Отличие и особенности гранитных памятников

Скульптурный памятник позволяет сохранить память об усопшем, выразить всю любовь, признательность и горечь утраты.

Наиболее востребованными являются памятники из гранита. Выбор часто определяется потребностью получения определенного стиля памятника, для художественных и выразительных композиций целесообразно выбрать мрамор, а для строгих и лаконичных надгробий лучше всего подойдет гранит. При выборе следует учитывать, что каждый материал обладает присущими только ему свойствами и индивидуальными особенностями, благодаря чему он определяет характер и вид памятника для надгробия.

Особенности гранитных памятников

Гранит - это камень вулканического происхождения, в его структуре повышенное содержание кварца, что обеспечивает отменную износоустойчивость. Гранитный памятник отличается неприхотливостью к любому внешнему воздействию и атмосферным факторам. Срок службы гранитных надгробий исчисляется веками, сохраняя при этом свою форму и первоначальный внешний вид.
Опубликовано: 20.02.2018
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-