выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Технология изготовления гидроцилиндра

Гидравлические цилиндры являются неотъемлемой частью любой гидросистемы спецтехники и оборудования, используемого в строительстве, дорожных работах, промышленности, нефтедобычи и др. областях народного хозяйства.

Данное устройство подает жидкости под давлением, заставляя двигаться какой-либо узел гидравлической системы. Большинство гидроцилиндров работают под существенными нагрузками, испытывая воздействие агрессивных веществ, в результате чего изделия довольно быстро изнашиваются.

Изготовление гидроцилиндров актуально в качестве мероприятия, позволяющего создать запасной агрегат, способный заменить основной, используемый в производстве, либо в случае видимого износа работающего устройства и необходимости его замены на аналогичный. Изготовление под заказ является более выгодным мероприятием, чем приобретение нового брендового изделия.

производство гидроцилиндров на заказ подразумевает изготовление единичного продукта, по образцу имеющегося, в полном соответствии с техническими характеристиками. Для этого составляется техническое задание на создание агрегата, в котором приводятся все технические данные, предоставляются чертежи, фотографии, желательно, заводская документация вашего гидроцилиндра.

Основные базовые технические показатели, которые должны быть отображены в техзадании на изготовление гидравлического цилиндра:

Рабочее давление;

Диаметр поршня;

Ход поршня;

Скорость перемещения поршня;

Диаметр штока.

Техническое задание должно быть содержательным и конкретизирующим. Именно, благодаря такому подходу на этапе проектирования, возможно получение на выходе механизма высочайшего качества и точности, передача формы и функциональности в соответствии с оригинальным устройством.
Опубликовано: 08.12.2018
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-