выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Натяжные потолки в Тольятти

Натяжной потолок - это конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом), деревянном или пластиковом профиле (багете) под основным потолком. Натяжной потолок представляет из себя тонкую пленку, натягиваемую на специально смонтированный каркас. Полученная в конечном итоге потолочная поверхность натяжного потолка внешнее имеет вид идеально ровный, однородный твердого и красивого пластикового потолка. Минимальное расстояние два с половиной, три сантиметра на котором можно закрепить устанавливаемый натяжной потолок от базового потолка помещения, если же есть необходимость установить встроенные потолочные светильники, то сам потолок опустится до 8-10 см ниже базового.

Натяжные потолки не коррозируют и являются надежным препятствием для сквозного проникновения воды благодаря своей отличной водонепроницаемости. Водонепроницаемость натяжных потолков предохранит от порчи имущество и интерьер помещений, при этом в квартире не останется следа потопа. Натяжные потолки легко устанавливаются, снимаются и не требуют отдельного ухода за собой, они не могут дать трещин во время усадки дома, не накапливают на себе пыль, при необходимости потолки легко и быстро моются. Натяжные потолки идеально прячут все неровности, дефекты поверхности, стыки плит и других кровельных материалов. Благодаря своей герметичности натяжные потолки увеличивают термоизоляцию помещения, отличное звукопоглощение натяжных потолков вносит уют и комфорт в акустику помещения.

В течении 10 лет после установки потолки не потеряют своего первоначального вида, а швы и крепления сохранят надежность и прочность в течении 15 лет - используются натяжные технологии, а по истечении 10 лет потолки прослужат еще очень длительное время.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ТОЛЬЯТТИ могут применяться в любом служебном помещении, будь то спортзал или офис, склад или магазин, а так же для любого помещения квартиры. Для монтажа натяжных или подвесных потолков не имеют особенного значения планировка и размер обустраиваемого помещения. Натяжной потолок, изготовленный на заказ вписывается в совершенно любое пространство, придавая ему неповторимые индивидуальность и шик. Простота конструкции и монтажа натяжных потолков дает возможность устанавливать их очень быстро и чисто. Установка натяжных потолков занимает несколько всего часов. Благодаря гибкости и высокой прочности натяжные потолки могут выдерживать серьезные нагрузки: 1 м2 натяжных потолков выдерживает нагрузку, равную почти 100 кг. В случае же возникновения ситуации, при которой происходит "затоплении" квартиры соседями сверху, в считанные часы можно привести комнату в порядок просто слив накопившуюся влагу.
Опубликовано: 18.02.2019
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-