выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Что такое CVV или CVC-код и где его найти

Владельцу карты достаточно иметь доступ к интернету и подключенные опции, чтобы оплачивать практически любые счета прямо из дома. Данная функция существенно облегчила работу отделений банков и сократила очереди к терминалам, однако потребовала изучения новых правил безопасной работы онлайн. Чтобы успешно выполнить платеж через интернет, пользователь должен выяснить, что такое CVC на банковской карте и для чего требуется данный код безопасности.

Как правило, ни одна покупка в Сети не обходится без требования ввести данные о коде CVV или CVC, а это значит, что для успешной оплаты в Сети необходимо знать основные понятия об интернет-платежах и зайти в магазин cc.

Для чего нужны коды

Потребность ввода кода безопасности возникает при проведении оплат в интернет-магазинах, при онлайн-платежах. При осуществлении платежей на кассах покупатель подтверждает операцию уникальным ПИН-кодом, подтверждая, что является хозяином банковской карты и согласен с предстоящим списанием. Технология интернет-оплат не предполагает ввода ПИН-кода, как это происходит при расчетах в обычных розничных магазинах. Буквы CVV или CVC для плательщика онлайн обозначают дополнительную меру защиты средств на карточном счете от посягательств посторонних.

Большинство современных видов пластика предусматривают совершение операций, поэтому найти нужный код можно на картах, поддерживаемых международными («Виза», «Мастеркард») или отечественными («Мир») платежными системами. При внесении реквизитов предстоящего списания с карты Classic платежная система попросит ввести дополнительную трехзначную комбинацию, получить доступ к которой невозможно без обладания самой карточкой.
Опубликовано: 18.03.2019
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-