выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Пластиковые панели ПВХ: особенности и преимущества

Пластиковые панели пвх – идеальный материал для покрытия стен и потолков. Основные достоинства – эстетичный вид и простота монтажа, долговечность, влагостойкость, высокое качество и прочность.

Пластиковые панели изготавливаются: шириной 100 мм, 250 мм и 375 мм / длиной – 2700 мм, 3000 мм и 6000 мм.

Панели ПВХ имеют больший срок службы, чем аналогичные природные материалы. Производители гарантируют срок службы 50 лет (при комнатной температуре). Выполненные из самых современных материалов, они гораздо надежнее и долговечнее. Сами материалы для панелей ПВХ не требуют периодической реновации и к тому же гораздо надежнее защищают конструктивный материал стен от воздействия внешних факторов, вызывающих разрушение и старение. Любые штукатурные и малярные покрытия необходимо обновлять хотя бы раз в два-три года. С отделкой стен, выполненной материалами ПВХ, решение этой проблемы можно свести к мойке.

Разнообразие цветов и моделей стеновых панелей ПВХ позволяет использовать эти панели, как для покрытия всего фасада, так и для отделки архитектурных элементов, как для небольших частных домов, так и для крупных коммерческих или промышленных построек. Сфера применения пластиковых панелей ПВХ значительно шире, чем у обычного сайдинга потому, что, во-первых, панели ПВХ имитируют материалы гораздо более широкого спектра, нежели традиционный сайдинг, и, во-вторых, они прочнее. Их можно использовать для внутренних работ – для отделки прихожих, кухонь, лоджий и балконов. Стеновыми пластиковыми панелями ПВХ можно отделать практически любое здание, весь фасад или его часть, цоколь здания или его фронтоны, отдельный архитектурный элемент или даже ящик для растений.


Преимущества панелей ПВХ:

С помощью такого отделочного материала, как стеновые панели пвх, можно сделать быстрый, чистый и качественный ремонт;

Декоративные рейки плюс гладкие вторые стены помогают помещению обрести современный вид;

Пластиковые панели можно установить на разнообразные поверхности;

Панели ПВХ легко скроют неровности стен;

Электропроводка прячется за панели ПВХ;

Звукоизоляция улучшается;

Не подвергаются воздействию низких температур и могут устанавливаться в помещениях без отопления;

Степень пожаробезопасности высокая, горение не поддерживается;

Пластиковые панели – это экологически безопасные материалы для отделки.

Пластиковые панели не требуют значительного ухода. Их можно использовать для отделки любых бытовых помещений: ванные комнаты, душевые, кухни, туалеты и т.п. т.к. стеновые пластиковые панели соответствуют всем гигиеническим требованиям. Чтобы поддерживать пластиковые панели в чистоте, достаточно всего лишь иногда протирать их влажной тряпкой или любым доступным моющим средством, которое не содержит абразивные элементы.

Практически полное отсутствие отходов, пыли и грязи при отделке пластиковыми панелями также является неоспоримым достоинством.
Опубликовано: 28.03.2019
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-