выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Оперативная доставка цветов

Хотите сделать сюрприз любимому человеку? А может необходимо срочно загладить вину? Или сделать романтичный и незабываемый знак внимания? Доставка букетов через интернет-магазин https://dari-cvety.com/ Дари Цветы поможет вам решить проблему с цветочным подарком, даже если вы находитесь очень далеко. Компания осуществляет доставку в Челябинске и по Челябинской области.


Ассортимент магазина


Салон цветов предлагает в большом ассортименте букетные композиции под самый разный случай и торжество. Вы можете подобрать композицию на вкус любой женщины. В арсенале и популярные, всеми любимые розы, хризантемы, лилии, тюльпаны, ромашки, ирисы, и очень редкие герберы, альстромерии, эустомы, каллы. Для создания неповторимого букета цветочный магазин использует различную аранжировку (гипсофила, тласпия, солидаго, рускус, гиперикум).


В компании работают профессиональные флористы, опыт которых составляет от 2 до 8 лет. Специалисты помогут оформить заказ так, чтобы угодить даже самой капризной леди.


Преимущества


Почему «Дари Цветы» выбирает большинство? Ответом служат не только отзывы клиентов. Преимущества магазина говорят сами за себя:

  • Только свежие цветы! Каждые 3 дня компания получает поставки материалов для композиций. Объемы по реализации весьма значительны (более 5000 роз еженедельно), поэтому цветок никогда не «застаивается» в салонах. Правило компании – букет собирается только из свежих цветов! Это залог того, что подарок будет радовать максимально долго своего получателя.
  • Сюрприз от флориста. Каждый покупатель получает от флориста в дополнение к букету сюрприз – средство, которое поможет продлить жизнь растений у вас дома.
  • Ассортимент. Огромный выбор - от полевых ромашек до голландских роз -поможет выбрать букет на любой вкус и цвет.
  • Точное выполнение заказа. Можете не переживать, что заказанная композиция не будет соответствовать выбранному на фото. На сайте нет чужих фотографий. Каждый букет формируется с особой тщательностью, любовью и заботой для клиента.
  • Быстрая доставка. Компания выполняет доставку круглосуточно 7 дней в неделю. Всего в течение одного часа букет будет доставлен в любой уголок Челябинска. В штате не только обученные флористы, но и очень оперативные курьеры.
  • Опыт. За историю существования компании создано уже более 15 000 букетов. Тысячи довольных клиентов всего за три года работы.

Подарить цветы – это не только доставить праздничное настроение и радость любимым. Такой заказ останется надолго в памяти вашего человека. А ведь, недаром говорят: купить красивые цветы – значит, заказать счастье на дом.

Опубликовано: 28.05.2019
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-