выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Островок.ru — мощный агрегатор бронирования гостиниц

Путешествовать по России и зарубежью стало легче с появлением различных агрегаторов бронирования отелей, таких как Островок. Туристы планируют отпуск с вопроса: на чем можно сэкономить? Конкуренция в сфере туризма огромна. Работает куча сайтов, предлагающих бронь билетов, мест в гостиницах, туров без выхода из дома.

Ostrovok — проект, бизнес-партнерами которого являются известные отели, туристические агентства, рекламные компании. Сайт работает синхронно с сервисом ХотелЛук — крупнейшим агрегатором информации, интересующей туристов. Ресурс, помогающий бронировать гостиницы, получил в 2013 премию лучшего онлайн-сервиса.

Сегодня у сайта Ostrovok имеется бесплатная для РФ горячая линия, по которой пользователи могут поговорить с оператором. В отдельном разделе опубликована информация о правилах оплаты, бронирования, скидках, гарантиях.

Если вы захотите воспользоваться сервисом, пройдите краткую регистрацию, чтобы получать плюшки и скидки. Туристы выбирают подходящее предложение среди множества апартаментов, хостелов, отелей.

Для поиска места размещения на курорте нужно заполнить форму на сайте. Предположим, вам нужен не конкретный отель, а выгодные предложения в каком-то городе на определенные даты. Вбиваете в форму название города, сроки размещения, количество поселенцев, можно отметить цель пребывания: командировка или семейный отдых. Поиску бюджетных вариантов поможет опция сравнения цен на других сайтах.

Когда вы определились с гостиницей, можно прочитать подробную информацию о типах номеров, наличии нужных опций, например, сейфа, вида на сад и пр. Чтобы подтвердить решение используйте кнопку «Забронировать». Вы перейдете в карточку клиента, куда нужно ввести свои контакты. Чтобы иметь гарантию на вселение, можно внести частичную оплату. При вводе данных карты нужная сумма будет заблокирована за 24 часа до вселения. При отмене брони деньги возвращаются, а при заселении — списываются со счета. Письмо-подтверждение о бронировании места приходит на вашу электронную почту.

Условия отмены бронирования бывают разные, этот вопрос зависит от турагентства. На сайте Островок.ru изменяют условия бронирования или отменяют его, историю операций можно просмотреть в личном кабинете, если вы авторизованы на сервисе. Нужно внимательно читать об условиях бронирования. Интересны также на сайте Ostrovok отзывы реальных пользователей услуг.

Опубликовано: 16.07.2019
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-