выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Токсичные или сложные во всех смыслах личности

https://vulcan-platinum-club.com/

Все люди разные! Общение с одними окрыляет, от других же хочется держаться подальше. Это напрямую связано с эмоциями, которые вызывает тот или иной человек. Злость, тоска, разочарование после контакта с таким человеком - это первые признаки его токсичной личности.

Типы токсичной личности

Вызывать стресс, выводить окружающих на эмоции своим поведением, могут не только незнакомые люди, коллеги, но и те, кто живет по соседству - родственники или близкие друзья. Вряд ли кто-то по этой причине станет отрекаться от семьи, однако, контакт с подобным человеком рекомендуется свести к минимуму.

Вечный критик - единственный, по его мнению человек, делающий все правильно. Манеры, поведение и в целом жизнь других людей, подвергает жесткой критике. Находиться в одном помещении с таким человеком, невыносимо. Самооценка резко падает, накрывает состояние никчемности. Частая фраза критика: "Вы все делаете неправильно!" Самое интересное, что такой человек лишь указывает на несовершенства вместо того, чтобы показать, как надо делать, либо дать дельный совет. Опаздывать на встречу с токсичным человеком, крайне опасно. Задержка даже на пару минут, повлечет за собой волну негодования, агрессии и упреков. Этим критик отличается от хорошего друга, который наверняка бы выяснил причину опоздания, беспокоясь, не случилось ли что-то серьезное.

Друг, человек, который поймет, поможет стать организованнее (при необходимости), критик не будет тратить на это время. Задача такой личности - полное подавление другого человека и самоутверждение за его счет. Важно, на суд критика попадает сам человек, а не его поведение. К примеру, позиция родителей неправильная, когда они заявляют: "Ты нехороший ребенок". Вместо - "Твой поступок был плохой".

Пассивный агрессор в отличие от критика, напрямую никогда ничего не скажет. Он будет намекать, показывать всем видом, подавать завуалированные знаки, однако, конкретики от него не добиться. Это похоже на игру "Догадайся сам". Даже прямые вопросы, остаются без ответа, лишь многозначительные фразы из разряда: "Сам, как думаешь?". Сложная личность, ибо понять, что хочет сказать пассивный агрессор или чем недоволен, не представляется возможным.

Самовлюбленная личность (нарцисс). Данный человек, ставит себя выше других, причем во всех сферах жизни. Пуп Земли, так обычно называют нарцисса. Ему всегда отведена роль переднего плана. Рядом с ним, даже прославленные умники, красавцы, будут ощущать себя частью массовки второсортного сериала. Низкая самооценка нарцисса, выливается наружу в виде нескрываемой ненависти к окружающим. Скрывать подобные эмоции, самовлюбленные личности не хотят.

Чтобы получить уверенность в своих силах достаточно начать зарабатывать в https://vulcan-platinum-club.com/. Заведение привлекает внимание тысяч сограждан, выбравших его в качестве места заработка. Каждый следующий спин может стать выигрышным, принося гемблеру серьезные дивиденды. Чтобы переубедить близких в актуальности данного варианта заработка достаточно доказать его эффективность с помощью постоянных побед.

Неприступная стена-человек, понять которого крайне сложно. Он в принципе не испытывает открытых эмоций. Общение с таким человеком, подразумевает вытягивание из него каждого слова. Такое поведение, вызывает только разочарование и гнев.

https://vulcan-platinum-club.com/

Асоциал - самый опасный из представленных типов. Таких людей называют психологическими хамелеонами. Их поведение, нечто среднее между наклонностями психопата и чертами, присущими социопатам. Другими словами, асоциальные личности агрессивны и непредсказуемы, а также мстительны и нечувствительны к душевной боли окружающих. Они играют чувствами людей, удовлетворяя свои потребности.

Опубликовано: 22.07.2019
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-