выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Расходные материалы для офисной техники: как выбрать правильно

Двадцать лет назад специалисты разных областей производства объединились, чтобы создать фирму Revcol. Главная ее специализация – это расходные материалы для оргтехники офиса, всё для печати.

Сегодня организация «Ревкол» считается самым крупным оптовиком, который поставляет совместимые расходные материалы по всей территории Российской Федерации. Фирмы специализируется на прямых поставках с предприятий Китая. Среди товаров можно выделить такие позиции:

  • бумага для создания фото;
  • разные чернила;
  • расходные товары для термопереноса сублимационного вида;
  • устройства для непрерывной подачи чернил;
  • разные виды картриджей;
  • фотобарабаны;
  • тонеры и т.д.

Фирма организовала сотрудничество только с проверенными организациями Китая узкого профиля. Компания тщательно относится к подбору производителя, с которым планирует начать сотрудничество. Среди главных критериев можно выделить высокое качество, стабильные поставки, репутацию, находящуюся на уровне безупречной.

Качественная фотобумага от фирмы Revcol

В настоящее время отличная передача цвета на фото может быть доступна каждому. Качественная бумага применяется для распечатки на струйных принтерах. Стоит отметить, что сайт компании предоставит возможность приобрести любые расходные материалы по низкой цене. Их можно купить как в розницу, так и оптовой закупкой. Сайт предоставит огромный ассортимент фотобумаги. Есть возможность выбрать товар любой плотности и размеров.

Стоит отметить, что для получения качественных фото стоит тщательно подойти к выбору фотобумаги, делать распечатку на струйном принтере. Необходимо останавливать свой выбор на продукции высокого качества для того, чтобы цветопередача ничем не отличалась от фотографии на компьютере.

Виды чернил для печати в офисе

Водорастворимые чернила отличаются смесью красителей, которые растворяются в воде. При этом в них отсутствуют твердые примеси. Главным отличием является то, что краска состоит из молекул красителя. Это дает возможность им проникнуть на бумагу под ее поверхностное покрытие. В итоге фото получается качественным с глубоким насыщенным цветом.

Поверхность отличается однородностью, что делает картинку более качественной. Если говорить о пигментных чернилах, то они менее качественные, но более долговечные. Каждый клиент может купить товар по доступной цене.

Опубликовано: 09.08.2019
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-