выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Потолок Грильято: особенности конструкции.

потолок грильято цена за 1 м2 узнать

Изысканность и красоту большинству объемных помещений придают потолочные конструкции Грильято. Данные конструкции также называют ячеистыми или решетчатыми потолками. И если вас интересует потолок Грильято, цена за 1 м2 узнать которую можно у производителя, то в первую очередь нужно определиться с размером ячейки и другими особенностями, так как именно от них зависит стоимость.

Применение потолка.

Прежде чем узнать цену за 1 м2 потолка Грильято и купить такую конструкцию, необходимо учесть сферу применения. Чаще всего такие потолки устанавливаются в торговых центрах, на вокзалах, в офисных и развлекательных помещениях.

Особенности конструкции.

Рассматривая стоимость Грильято, стоит учесть то, что это подвесная конструкция, которая имеет вид обрешетки, изготовленной с применением профилей разного размера и длины. Декор конструкции осуществляется за счет использования ячеек разных форм. Чаще всего встречаются ячейки квадратной формы, но сегодня современные дизайнеры все чаще используют оригинальные решения с прямоугольными ячейками разных цветов. Подробнее о таких можно узнать у производителя, поскольку нестандартный потолок Грильято, цена м2 в случае с которым рассчитывается индивидуально, изготавливается исключительно под заказ.

Надежная фиксация и стыковка конструкции к стенам обеспечивается за счет использования специальных крепежей и уголков.

Преимущества.

Среди основных преимуществ таких подвесных потолков стоит выделить следующие:

  • огнестойкость и устойчивость к коррозийным процессам, что позволяет использовать их в помещениях с разным уровнем влажности и эксплуатационными условиями;
  • красивый внешний вид за счет оригинального эффекта;
  • широкая цветовая палитра.
Опубликовано: 03.09.2019
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-