выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Лазерная эпиляция - способ удаления волосков навсегда!

С возникновением лазерных технологий в косметической медицине многочисленные процедуры стали осуществляться легко. Слово «лазер» предполагает собой акроним (тип аббревиатуры), что в русском стиле уже давно сделалось независимым словом. В дословном смысле «лазер» обозначает источник освещение с огромный энергией, который возможно сконцентрировать и изменить в узконаправленный пучок. Один из способов лазерных технологий в косметической медицине считается лазерная эпиляция.

Эпиляция лазером – это единственный из наиболее стремительных и эффективных методов убрать лишние волоски один раз и насовсем. Всего за несколько процедур возможно достичь ровной также чувствительной кожи почти в каждом участке лица также тела. При следовании абсолютно всех условий к упражнению, она считается абсолютно надежный и не причиняет ущерба самочувствию. Лазерный эпилятор для бытового применения Rio доступен каждому, просто приобретите и избавьтесь от волос на лице и теле!

Плюсы процедуры эпиляции лазером

  • Это эффективный метод удаления волос, предоставляющий в корне регулировать проблему лишней растительности.
  • Процедуры с использованием новейших модификаций лазерных эпиляторов отличаются высокой скоростью также сопровождаются минимальным количеством малоприятных чувств: обработка верхней губы занимает всего 15-20 мин., подмышек, области бикини – 1-1,5 часа.
  • Лазерную эпиляцию возможно осуществлять за пределами зависимости от времени года. Единственным ограничением в летнее время года считается нежелательность продолжительного пребывания под непосредственными солнечными проблесками в отсутствии заблаговременного нанесения на кожицу предохранительной косметики за несколько недель вплоть до процедуры.
  • Вследствие бактерицидному и противовоспалительному воздействию лазерного полупрямой вероятность появления аллергической взаимодействия минимальна.
  • Использование высококачественного оснащения и надлежащая высокая квалификация эксперта обеспечивают безопасность процедуры и отсутствие ненужных последствий.
  • По сравнению с ваксингом, шугарингом, лазерная эпиляция сопровождается меньше выраженными болевыми чувствами.
  • В отличие от бритья и выщипывания пинцетом, уже после процедуры эпиляции лазером весьма крайне редко выражается подобное неприятное последствие, как врастание волос.
  • Прохождение полного курса считается залогом окончательного освобождения от ненужной растительности.
  • Часть экспертов считает, то что по эффективности лазерная эпиляция превосходит даже фотоэпиляцию.
  • При правильно выполненной процедуре исключается травмирование близлежащих тканей также образование рубцов.
  • Процедура рекомендована к использованию в том числе и на восприимчивых участках туловища.
  • Противопоказаний к лазерному удалению волос немного.

В основании способа лежит правило селективного термолиза, заключающийся в избирательном поглощении лучей разными био структурами. Пигмент меланин, заключающийся в волосяном стержне также определяющий его тон, обладает возможностью поглощать волны определенной длины (наиболее усиленно – в диапазоне от 700 вплоть до 800 нм). По данной причине эпиляция лазером наиболее результативно влияет на темные волосы с значительным содержанием меланина. Для удаления светлых пушковых волосков рекомендовано применять другие способы. При загорелой либо смуглой коже такого рода тип процедуры эпиляции кроме того не весьма целесообразен, так как сила импульса рассеивается также не достигает волосяного фолликула.

В следствии облучения лазерным эпилятором пигмент поглощает световую энергию, нагревается и начинает уничтожать близлежащие клетки матрикса и питающие волосяной фолликул артерии. Через конкретное время волос выпадает вместе с корнем.

Вследствие программному обеспечиванию устройство настраивают подобным способом, для того чтобы он выдавал импульс, отчетливо дозированный по насыщенности и длительности. Вероятность настройки дает возможность «убить» фолликул, не испортив при этом находящийся вокруг ткани.

По какой причине нужно приобрести лазерный эпилятор для бытового использования Rio?

Устройства для лазерной процедуры эпиляции Rio сформированы с учетом абсолютно всех критериев безопасности также дают наибольший итог уже после выполнения курса процедур. Помимо этого, в устройствах Rio нет кристаллов, призывающих замены, Вам никак не придется беспокоиться о запчастях на протяжении всего времени работы устройства.

Опубликовано: 18.09.2019
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-