выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Свадебные чулки: виды, типы

Современные чулки для женщин – достаточно оригинальный аксессуар. Некоторые представительницы прекрасного пола не решаются их приобрести из-за некоторой специфики изделий. Девушки иногда склонны считать, что ношение чулок не так удобно, как более привычных колгот. Однако это не совсем так. Изделия, которые выпускаются в наше время, практичные и комфортные в носке. Они не сползают и не собираются гармошкой, как те чулки, которые носили когда-то наши мамы и бабушки. Чтобы такой аксессуар носился долго и с максимальным удобством, следует отдавать предпочтение продукции известных и проверенных брендов. Именно такие изделия вы можете в широком ассортименте найти здесь: https://planetakolgot.com.ua/chulki/.

Разнообразие чулок в продаже не поддается описанию. Они могут быть со швами, рисунками или принтами. Вариант «сеточка» подойдет для стройных ножек. Есть модели для полных дам. По типу фиксации чулки сейчас бывают на силиконовой резинке и с поясом.

К отдельному виду этой продукции можно отнести чулки для особых торжеств. Это может быть свадьба – особенный день для любой девушки. Значит и гардероб должен быть не повседневным, праздничным. Внимание здесь уделяется любой мелочи и детали.

Поэтому чулки свадебные выбираются предельно тщательно.

Виды изделий для невест:

  • классика – чулочки с плотным верхним основанием. Они идут в комплекте с поясом. Верх изделий часто делают кружевным, хотя это и необязательно;
  • вариант с силиконовой поддержкой. По верхнему краю идут силиконовые вставки, что не позволяют изделиям сползать с ноги. Такие чулки могут быть с поясом или без него.

Цветовая гамма аксессуара тоже различная. Кроме традиционного белого цвета, невеста может подобрать к платью чулочки таких цветов:

  • айвори (альтернатива изделиям белого цвета);
  • телесный;
  • другие цвета, включая фиолетовый, розовый, красный, сиреневый и пр. В этом случае выбранный цвет должен сочетаться с цветовыми решениями других аксессуаров образа (заколки на волосах, сумочка, украшения, букет и т.п.).

Декоративное оформление свадебных чулок:

  • простые гладкие изделия с кружевами по верхней кромке;
  • ажурные;
  • с принтами;
  • в сеточку;
  • украшенные задним швом.

Красивые и стильные чулочки на свадьбу или другой праздник станут настоящей изюминкой к вашему образу. Повседневные чулочные изделия хорошо носить в жаркую погоду. Тогда перенести душный день в офисе будет намного легче.

Опубликовано: 19.09.2019
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-