выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Автосервис Мерседес s-mb.ru

Автосервис Мерседес https://s-mb.ru ремонтирует и обслуживает автомобили исключительно марки Mercedes-Benz.


Мы следим за качеством своей работы и постоянные клиенты обслуживающее автомобили в сервисе на протяжении гарантийного и постгарантийного срока эксплуатации яркое тому подтверждение.


За годы существования сервиса накоплен опыт и знания, необходимые для правильного ремонта, диагностики и технического обслуживания всей линейки автомобилей марки Mercedes включая Maybach и McLaren мерседес в спб.


Сервис Мерседес - то мерседес w221 узкой специализации.


Мы обслуживаем только автомобили марки Mercedes. Считаем это преимуществом! Ведь не зря производитель рекомендует обращаться только в специализированные автосервисы.


Оснащенные необходимым оборудованием, где работают автомеханики прошедшие подготовку в Германии и каждый день подтверждающие квалификацию персональной ответственностью за каждый отремонтированный автомобиль.

Мы обслуживаем и ремонтируем автомобили исключительно марки Mercedes. Работаем с корпоративными клиентами и частными лицами, качество проводимых работ и невысокая стоимость ключевые преимущества нашей компании.


Узкая специализация - обслуживание автомобилей марки Mercedes-Benz, гарантирует требуемый уровень качества ремонта. Все операции фиксируются в компьютерной базе данных, что позволяет быстро получить любую информацию и использовать её для анализа неисправностей и выработки рекомендаций.


Уникальность нашего предложения основывается на сочетании использования технологии качественной диагностики и ремонта с приемлемой стоимостью. В уютном зале для посетителей Вас встретит опытный и внимательный персонал. Внимательно выслушав Вас, мы предложим оптимальные пути разрешения Ваших проблем. На все производимые работы мы даём гарантию и, что особенно важно, четко соблюдаем гарантийные обязательства.
Опубликовано: 11.08.2020
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-