выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Смартфоны в металлическом корпусе

Смартфоны mnogotelefonov.ru в металлическом корпусе обладают повышенной крепостью конструкции, однако с точки зрения функционала обычно не сильно превосходят модели, выполненные из пластика. Чаще всего они воплощают современный, но минималистичный дизайн и высокий уровень производительности. Сейчас на рынке уже будет сложно найти модели предыдущих лет выпуска с армированным корпусом, а потому рассматриваемые здесь устройства целиком отвечают потребностям сегодняшнего дня.

При этом можно купить смартфон или купить honor в металлическом корпусе, относящийся к одной из нескольких групп. Такие группы сформированы по производителю, цене, комплектующим, богатству функциональных возможностей. Сложно указать на преимущества данной категории товаров, ведь у представителей каждой из указанных выше групп они будут свои. Если не делать стандартный упор на эксплуатационные характеристики, то представленные на рынке металлические смартфоны – это качественные и надежные устройства, подходящие широким массам потребителей.

Технические особенности серии

В самом начале отметим, что данная категория девайсов таких как смартфон в металлическом корпусе защищает именно корпус, а не экран. Здесь установлен обычный дисплей с высоким разрешением, не менее пяти дюймов. Основанием служит IPS-матрица с высокой разделительной способностью, регулируемыми уровнями яркости и контрастности. Даже сравнительно недорогие металлические смартфоны выдают отличное качество изображения, где картинка имеет необходимую реалистичность. Кроме того, адаптивным является не только контраст. Производитель обычно закладывает программные алгоритмы экономии заряда батареи при воспроизведении видеоконтента. Пониженное энергопотребление эффективно экономит аккумулятор и позволяет пользователю иметь большую мобильность на протяжении длительного отрезка времени.

Отметим, что купить металлический смартфон из категории самых бюджетных моделей у потребителя вряд ли получится. Исторически так сложилось, что с увеличением защиты корпуса производители всегда наращивают и мощность устройства. Таким образом, это ничуть не способствует удешевлению компонентов и снижению себестоимости девайса. С другой стороны, при подобном подходе, покупатель получает полнофункциональный гаджет, находящийся на гребне технической волны своего времени. Нередко также причиной чуть повышенной стоимости может стать особо тонкий металлический смартфон, чьи размеры существенно уменьшены изготовителем. Придавая устройству такой вид, пытаются повысить его компактность, а потому применяют несколько другие комплектующие наиболее прогрессивные технологии изготовления. Вполне естественно, что стоимость возрастет соответствующим образом.

Основные преимущества серии

Экран с диагональю не менее пяти дюймов.

Адаптивная подстройка контрастности и яркости.

Многоядерный процессор одного из последних поколений.

Расширяемость физической памяти за счет подключаемого носителя.

Стандартный функционал смартфона.

Металлический корпус.

«Умная» аккумуляторная батарея.
Опубликовано: 28.08.2020
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-