выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

В Минэнерго посчитали долг двигателем прогресса Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: ЖКХ 21 июля 2022, 10:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронова удивил новый способ борьбы с неплательщиками Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов оценил предложение заставить должников за электроэнергию оплачивать установку "умных" электросчетчиков в своих квартирах и домах. Соответствующие поправки к законодательству разработало Минэнерго РФ. В настоящее время приборы учета электроэнергии с функцией дистанционного отключения устанавливаются за счет энергокомпаний взамен вышедших из строя или по истечении срока эксплуатации.

"С точки зрения наших чиновников, технические новшества предназначены, чтобы наказать гражданина и залезть к нему в карман. Казалось бы, установкой современного устройства нужно поощрять, ан нет - это способ приструнить неплательщиков. То есть у них нет денег на электричество, а 40 тысяч на прибор со множеством прибамбасов найдется. Удивительная логика!" - отмечает парламентарий.

Лидер СРЗП полагает, что почин энергетиков можно распространить на другие сферы коммунального хозяйства.

"Тому, кто задолжал за воду, в принудительном порядке установят джакузи, не оплатил капремонт - подъезд отделают мрамором, есть долг за отопление - оборудуют квартиру климат-контролем. И все за счет "провинившихся". Так у нас коммунальная сфера скоро расцветет пышным цветом. Главное, чтобы побольше было таких инициатив", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 21.07.2022
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-