выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения — это современность, высокотехнологичность, безболезненность и безопасность исправления зрения. Данная технология зрение нева спб подразумевает воздействие на роговицу глаза лазером и изменение ее кривизны. В результате этого воздействия пациент получает возможность четко и хорошо видеть и больше не нуждается в очках, контактных линзах, в дополнительном аппаратном и медикаментозном лечении.


Наиболее современная и щадящая лазерная коррекция зрения, одновременно высокоэффективная и малоинвазивная. С помощью фемтосекундного лазера изменяется форма роговицы (образовывается лентикула). После этого тем же лазером формируется малая щель на поверхностном слое роговицы размером всего 2-4 мм, через которую хирург достает лентикулу. Наружный слой роговицы остается преимущественно целым, что способствует быстрому заживлению и восстановлению зрения.


Классический метод - лазерная коррекция зрения цена спб, который применяется офтальмологами уже много лет. Он дает хорошие результаты коррекции аномалий рефракции. Во время операции с помощью микрокератома (механического устройства) или фемтосекундного лазера VisuMax формируют лоскут в виде «крышечки» из поверхностных слоёв роговицы. Этот лоскут приподнимается, а затем уже другим типом лазера – эксимерным – выпаривается необходимый объём ткани роговицы для получения новых оптических свойств глаза. Затем «крышечка» возвращается на прежнее место и склеивается за счет естественных свойств тканей роговицы.


korrektsiya-zreniya.ru — это быстрый и безболезненный способ коррекции зрения. Преимуществом данного метода является также короткий и безболезненный период реабилитации.
Опубликовано: 17.12.2020
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-