выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Интернет-магазин sexrex.store

Секс шоп магазин для взрослых — это надежный помощник в построение крепких и интересных интимных отношений. У нас представлен огромный ассортимент - более 20 тысяч товаров, которые осуществляют самые смелые эротические фантазии. В нашем каталоге эротических игрушек представлены:

• Секс игрушки для пар.

• Вибраторы и фаллоимитаторы для женщин.

• Анальные игрушки.

• Презервативы.

• Возбуждающие средства.

• Качественные лубриканты.

• Тренажеры для интимных зон.

• Эротическое белье и ролевые костюмы.

• Девайсы для БДСМ.


Как сделать анонимный заказ?

Заказать секс-игрушку можно онлайн через сайт или с помощью телефонного звонка на один из указанных номеров.

Каждый клиент выбирает удобный способ оплаты и доставки. В Москве, Санкт-Петербурге привоз возможен курьером. Доставка в другие города осуществляется почтой и специальными сервисами, в которых просто забирать выбранные вещи. Все покупки анонимны. На упаковке или при оплате картой в выписках не указывается название магазина. О содержимом посылки и отправителе не знает даже курьер.

Преимущества покупок в интим-магазине

Наш sex-shop существует уже давно, и за это время мы поняли, что хорошее качество важно для наших клиентов. Поэтому мы сотрудничаем только с производителями, которые выпускают надежные товары. Американские, европейские, российские компании представлены в нашем каталоге. И все предметы безопасны для использования в интимных играх, подходят для частого применения.

А еще мы предлагаем низкие цены. На сотни товаров действует «лучшая цена» - это самое выгодное предложение среди других представителей.

Наш секс-шоп регулярно проводит акции и распродажи, которые помогают сэкономить на покупках. Скидки до 60% действуют на единичные товары. А еще у нас проходят спецпредложения для постоянных клиентов, чтобы воспользоваться такими возможностями и получить скидку, подпишитесь на нашу рассылку.
Опубликовано: 17.12.2020
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-