выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Что важно знать о коммерческой недвижимости

В настоящее время коммерческая недвижимость пользуется спросом. Предлагаем сразу рассмотреть разницу между Telus и другими агентствами. Что такое коммерческая недвижимость? В основном это здания или земельные участки, которые используют для бизнес-деятельности с целью постоянного извлечения прибыли или дохода от аренды. Если говорить еще проще, то сюда стоит отнести абсолютно любые объекты недвижимости, которые используют для заработка. Это и здания для организации рабочего офиса.

Данный вид недвижимости имеет подвиды, их около 10. Самые распространенные из них – офисные, торговые, складские и производственные объекты. Остальные – это здания для общепита, все земельные участки, площадки, места обслуживания автомобилей, оздоровительные и гостиничные комплексы.

Теперь давайте поближе познакомимся с агентством Telus, где коммерческая недвижимость предлагается в широком разнообразии. На рынке компания больше 15 лет. Агентство гарантирует максимальное удобство для своих клиентов. Вам расскажут абсолютно все, что вы захотите узнать об объекта, специалисты ответят на все ваши вопросы по юридической части. Юристы, которые работают с агентством, знают обо всех изменениях в законодательстве, ведь они должны изучать все новое и старое, чтобы обеспечить вам безопасную покупку.

На сайте агентства Telus есть все детали о коммерческой недвижимости. Здесь размещены данные для связи. Есть подробная информация об услугах, которые вам могут предложить, новости. Агентство предлагает помощь не только в покупке зданий, но и в продаже. Вам могут предложить сделать предварительную оценку объекта абсолютно бесплатно. Помощь предлагается на любом этапе продажи вашего здания или земли.

В Telus могут вам предложить покупку складских помещений. Склады могут быть абсолютно разных размеров для любой деятельности. Вы сможете подобрать складские помещения, которые будут устраивать по всем параметрам. Сайт предоставляет вам всю информацию о зданиях. При просмотре объявления вы можете увидеть фотографии объекта со всех сторон и внутри, план помещения. Обязательно указаны такие данные: площадь здания, адрес, количество этажей, типы полов в помещениях, высота потолков и количество ворот. Если заинтересованы в покупке или продаже коммерческой недвижимости на максимально выгодных для себя условиях, вам следует заручиться поддержкой специалистов, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Опубликовано: 07.02.2021
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-