выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Терапевтическое действие лекарственного препарата Ремдесивира

remdesivir купить

По причине распространения пандемии нового короновируса Ковид-19 осуществляется поиск медикаментозных средств, которые были бы высокоэффективны для его лечения. Ремдесивир представляет собой синтетическое противовирусное лекарственное средство, которое впервые использовали для борьбы с лихорадкой, которая была вызвана вирусами Ebola, а также Марбург. Средство было разработано и выпущено американской фирмой-производителем Gilead Sciences.

Лекарственный препарат Ремдесивир применяется в формате клинических испытаний в Соединенных Штатах Америки, Китайской Народной Республике и государствах Европы, показывает неплохие результаты у пациентов, инфицированных коронавирусной инфекцией COVID-19.

Лекарственный препарат Remdesivir обладает многоаспектным терапевтическим воздействием. Данное средство облегчает процесс респираторного дистресс-синдрома у взрослых пациентов, в это сокращает продолжительность оксигенотерапии, предоставляет возможность оперативнее перевести больного из реанимационного отделения в обычную палату. Представленное лекарство улучшает дыхательную функцию, а также заметно сокращает вирусную нагрузку в человеческом организме. При повышении дозировки Ремдесивир считается высокоэффективным средством при мутантных, а также атипичных формах данного вирусов.

Где заказать?

Сегодня имеется возможность купить Ремдесивир в Украине на сайте http://remdesivir.su/. Здесь стоимость препарата составляет 5500 гривен. По номеру телефона 066-246-18-52 можно узнать интересующую информацию про Ремдесивир, а также сделать заказ на доставку данного препарата.

Опубликовано: 30.03.2021
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-