выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Недвижимость в Дубае: выбираем квартиру у моря

Купить квартиру в Дубае у моря – заветная мечта многих, в частности тех туристов, которым однажды уже довелось самостоятельно оценить преимущества курортного жилья в Дубае. Источник AX Capital расскажет подробнее о нюансах выбора жилья на береговой линии в Дубае, ОАЭ, чтобы ваша жизнь стала похожа на сказку.

Локации, на которые стоит обратить внимание всем, кто планирует купить квартиру в Дубае у моря

Самый распространенный вариант среди иностранцев, которые задались целью воплотить мечту о жизни у моря – купить виллу в Дубае. Чаще всего это объекты на острове Пальма Джумейра (Palm Jumeirah), в Дубай Марине (Dubai Marina) или в районе Джумейра (Jumeirah). Жилье в этих районах славится сочетанием роскоши и практичности, высоким качеством отделки и потрясающими видами. Некоторые объекты имеют прямой выход к морю, на ухоженное побережье с песчаным берегом.

Важные советы при выборе дома у моря

№1 Ищите омываемое место

В идеале вода в локации, на которой располагается объект, должна регулярно обновляться. То есть не должно быть застойных явлений. Например, при покупке виллы на Пальме Джумейра лучше обращать внимание на дома внешнем «полумесяце», который имеет свободный выход в открытое море.

Если интересует элитное жилье с потрясающим видом и доступом к пляжу, вам могут понравиться жилые комплексы премиум класса Oceana Adriatic, Viceroy или Dukes Oceana, которые позволяют сполна насладиться всеми преимуществами приморского образа жизни.

№2 Определитесь заранее с типом пляжа

Многие элитные жилые комплексы у моря имеют в своем распоряжении часть территории береговой линии. Как правило, это закрытые пляжи, доступ к которым разрешен только резидентам комплекса. Однако приватными пляжами обладают не все жилые сообщества. Чтобы не столкнуться с разочарованием перед покупкой квартиры у моря стоит заранее уточнить данный вопрос.

Зачастую квартиры в жилых комплексах среднего класса находятся в отдалении от пляжа, причем это не закрытая территория, а общественное место, где в том числе отдыхают туристы.

№3 Стороны света

Для вилл на острове Пальма Джумейра актуально расположение относительно сторон света. Если вы любите встречать рассветы и большую часть дня проводить на пляже, стоит выбирать готовые дома под нечетными номерами. Если же вы любитель живописных закатов – для вас дома с четными номерами.

№4 Совет для инвесторов

При покупке квартиры или виллы в Дубае с целью инвестирования, важно выбирать хорошо обжитые локации с развитой инфраструктурой. Расположение жилья – решающий фактор, который арендаторы учитывают в первую очередь. Подумайте о том, как обеспечить комфорт будущим жильцам и отдача инвестиций не заставит себя долго ждать.

№5 Воспользуйтесь страховкой

Дубай - один из самых безопасных городов на земле, поэтому возможность наступления страхового случая здесь крайне мала. Однако, когда дело касается дорогостоящего жилья у моря – лучше быть прагматичным.

Помощь при покупке квартиры в Дубае

Найдите свою квартиру мечты из тысячи вариантов на сайте AX Capital. К вашим услугам только проверенные объявления от надежных застройщиков Дубая по лучшим ценам на рынке. Подробную информацию о процессе покупки недвижимости уточняйте у менеджера компании.

Опубликовано: 06.09.2021
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-