выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Вся правда о Форексе



Многие трейдеры заключают различные торговые операции на форексе. Успех сделок во многом зависит от профессионализма и честности брокера. В последнее время появились негативные отзывы о брокере AMarkets, который работает на рынке много лет.



Несмотря на официальную лицензию этот брокер сейчас подозревается в мошенничестве. В основном - это выражается в том, что брокер не выплачивает или затягивает сроки с выплатами. Это приводит к тому, что многие трейдеры начинают искать других брокеров.


Преимущества брокера Амаркетс





Для трейдеров, которые занимались и занимаются торговлей на форексе, этот брокер отличается многими преимуществами. Это глобальная компания, у которой есть что предложить как новичкам, так и опытным трейдерам. Для пользователей посредник предоставляет различные акции и бонусы, которые позволяют еще больше зарабатывать. Среди главных преимуществ:


  • высокий сервис;

  • профессионализм;

  • лицензия;

  • безопасность;

  • надежность;

  • защита личных данных.




  • Трейдеры могут пополнять свой аккаунт мгновенно и без скрытых комиссий. Для пополнения доступны три валюты: рубли, доллары и евро. Выбор валюты зависит от личных предпочтений. Кроме этого, у брокера расширенное кредитное плечо с показателем 1:1000. Это очень хороший показатель, который позволяет многим трейдерам стабильно зарабатывать на различных торговых операциях.


    Для форс- мажорных обстоятельств в компании действует собственный компенсационный фонд. С помощью средств этого фонда брокер компенсирует непредвиденные финансовые потери своих клиентов.


    На площадке действует 46 валютных пар и большой выбор товаров для сделок. Если хорошо разбираться в торговле, то можно постоянно здесь зарабатывать. Для сведения риска к минимуму на сайте можно просмотреть аналитическая отчеты, которые помогут выбрать торговые операции, которые принесут доход.


    Вывод средств





    Брокер стабильно производит выплаты своим клиентам на банковские карточки и электронные кошельки. Иногда задержки бывают, но не по вине брокера. Поэтому на сайте этой компании по-прежнему много трейдеров, которые серьезно торгуют на форексе и зарабатывают деньги.


    У каждого брокера есть недостатки, и только время и новые отзывы покажут, с кем выгодно сотрудничать. Пока что в компании Амаркетс много клиентов, и каждый день на сайте регистрируются новые трейдеры. Это говорит о том, что несмотря на подозрение в мошенничестве, эта компания по-прежнему пользуется спросом среди трейдеров.
    Опубликовано: 02.12.2021
    Эволюция андроида
    Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Читать другие статьи
    *  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-