выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Все о турнире Sunday Million — визитной карточке ПокерСтарс

Самым крупным онлайн турниром по покеру является Sunday Million. Он проходит каждое воскресение в руме PokerStars уже 13 лет! Каждый раз, если призовой фонд составляет как минимум 1 000 000 долларов, а победитель часто получает 100 000 долларов за первое место.

 

Сегодня это самая популярная игра среди турниров PokerStars — она постоянно собирает тысячи игроков, готовых сразиться за высокий призовой фонд. Сегодня мы расскажем, как принять участие в турнире, сколько стоит билет на него и как дешево попасть за турнирный стол.

Общие сведения о турнире

Турнир Sunday Million проходит каждое воскресение в руме Покер Старс. Начинается он в 20:00 по московскому времени. Это соревнование в формате безлимитного холдема. Начальный стек в турнире — 10 000 фишек, большой блайнд — 50 фишек. Это довольно приятные условия для такого крупного турнира.

 

Регистрация открывается за неделю до турнира. Поздняя регистрация доступная в течение 3 часов 15 минут после начала турнира, в это же время можно совершить 3 дополнительных входа. Отменить регистрацию можно за 2 минуты до начала игры.

 

В среднем в каждом таком турнире принимает участие около 10 000 человек, но часто в игре регистрируется и больше покеристов, что позволяет побить установленную румом гарантию. В итоге на турнире разыгрывается больше денег, чем заявляют организаторы. Но меньше никогда — если суммы взносов игроков не хватает, то недостающую сумму добавляет сам рум.

 

Первый покер турнир этой серии был проведен 6 декабря 2006 года. Тогда он собрал 5893 входов и призовой фонд 1 178 600 долларов. Победителем первого Sunday Million стал покерист из Канады с ником aaaaaaaa — он заработал 173 844 долларов.

 

С тех пор прошло уже более 600 турниров на PokerStars в рамках серии. 13 апреля 2019 года рум отметил тринадцатый день рождения Sunday Million — и в честь этого увеличил призовой фонд до 10 000 000 долларов!

Сколько длится турнир

Как и любой крупный многостоловой турнир по покеру, Sunday Million занимает достаточно много времени — не менее 8 часов, чаще всего 9-10 . Поэтому российским игрокам, которые надеяться выиграть или попасть в призовой пул, стоит понимать, что они могут провести за компьютером всю ночь. А вот призовой зоны игроки достигают примерно на четвертом часу игры.

 

Каждые 55 минут устраиваются перерывы по 5 минут.

Вступительный взнос и призовой фонд

В начале 2019 года ПокерСтарс неожиданно изменил сумму стартового взноса, уменьшив его с 215 долларов до 109 долларов. Свое решение руководство рума обосновало тем, что хочет сделать турнир доступнее большему количеству пользователей PokerStars. Рум верит, что гарантия будет бится в любом случае, несмотря на снижение бай-ина в 2 раза — и пока так и есть: оверлея на Sunday Million с тех пор ни разу не было.

 

Но если вы хотите выиграть крупный приз, но у вас пока нет лишней сотни долларов, то попробуйте попасть на игру через отборочные игры — сателлиты. На них вы можете получить за победу билет на Sunday Million. В течение недели перед турниром в руме организованы ежедневные сателлиты со взносом от $0,50.

 

В день проходит от 20 до 24 отборочных игры. Найти их просто:

- В клиенте рума найдите сам турнир Sunday Million, введя в строку поиска название.

- Откройте его и вы увидите список всех доступных сателлитов к турниру внизу страницы.

- Выберите подходящий вам и зарегистрируйтесь в нем.

 

Кстати, сателлиты проходят не только в стандартном формате МТТ, есть также Spin&Go турниры.

 

Если говорить про призовой фонд турнира, то обычно рум гарантирует розыгрыш 1 000 000 долларов. Но если количество входов превышает минимум для создания такой гарантии, то и призовой фонд, естественно, повышается.

 

Кроме того, во время специальных игр серии PokerStars может самостоятельно увеличить гарантию. Например, на праздновании дня рождения рум гарантировал 10 млн. долларов, а в прошлом году провел сразу 2 турнира с повышенным до $10 млн. призовым фондом.

 

Как правило, в призы попадает 15% участников. Хотя основной призовой фонд распределяется между девяткой финалистов. За первое место победитель получает 7,8 процентов от общего приза, что часто может превышать 100 тыс. долларов.

Альтернативные турниры PokerStars

Sunday Million — не единственный воскресный еженедельный турнир рума. Вы можете принять участие и в других играх рума, например:

- Sunday Kickoff. Этот турнир выделяется небольшим количество участников, что повышает вероятность победы для каждого участника. Призовой фонд — от 35 000 долларов, бай-ин — 109 долларов. Начало в 15:00 по московскому времени.

- Sunday Warm-Up. Еще один крупный турнир, который собирает относительно немного участников. Призовой фонд — от 100 000 долларов, бай-ин — 215 долларов. Начало в 18:00 по московскому времени.

- Sunday Storm. Недорогой турнир с внушительной гарантией. Призовой фонд — от 175 000 долларов, бай-ин — 11 долларов. Начало в 21:00 по московскому времени.

- Sunday Supersonic. Турнир PokerStars в гипертурбо формате. Призовой фонд — от 85 000 долларов, бай-ин — 215 долларов. Начало в понедельник в 01:00 по московскому времени.

 

Кроме того, практически каждый турнир имеет свою мини версию — с меньшей платой за вход и меньшим призовым фондом.

 

Мы перечислили только постоянные воскресные турниры, но на ПокерСтарс вы можете найти и еженедельные крупные турниры по субботам и другим дням недели. Ко всем турнирам проводятся ежедневные сателлиты, расписание которых вы можете посмотреть в клиенте Покер Старс.

Как принять участие в Sunday Million и других турнирах

На PokerStars турниры доступны всем зарегистрированным игрокам рума. Для того, чтобы присоединиться к игре вам надо:

- Найти нужный турнир в клиенте. Для этого вы можете ввести название турнира в поисковую строку или отсортировать список по интересным вам параметрам.

- Открыть окно турнира двойным нажатием.

- Нажать на кнопку «Играть» в правом верхнем игру.

 

Таким образом вы зарегистрируетесь на турнир. Деньги с вашего счета будут списаны в это время. Отменить регистрацию и вернуть свой стартовый взнос можно по условиям каждого турнира — с ними можно ознакомиться в окне регистрации. Там же можно найти список всех отборочных игр к турниру.

 

 

Присоединяйтесь к PokerStars и играйте в покер турниры с наиболее выгодными условиями!

Опубликовано: 01.08.2019
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-