выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Ultraformer - новейшая аппаратная методика

ультраформер по телу — это аппарат для неинвазивной подтяжки и формирования контуров лица, шеи и тела, обеспечивающий индивидуальный подход к каждому пациенту. С помощью высокоинтенсивного микро- и макро-фокусированного ультразвука (MMFU) аппарат ULTRAFORMER создает зоны термокоагуляции в коже лица и заставляет ткани сокращаться, при этом не воздействуя непосредственно на эпидермис и не повреждая его.

Какие задачи решает методика?

Ультраформер может работать в двух направлениях:

1- обеспечивать заметный лифтинг и омоложение кожи.

2 – успешно сокращать подкожные жировые отложения без разрезов и швов.


Для лица:

ultraformer москва позволяет достичь значительного эффекта лифтинга, сократить морщины и избавить от дряблости кожи. Неоспоримое преимущество методики – мгновенная подтяжка овала лица, формирование более четкой линии скул, подбородка и щек.

Ультраформер epimed.ru также улучшает цвет лица, делает его ровным, естественным даже без применения тональных средств.

Для тела:

Методика дает значительный моделирующий эффект: лифтинг кожи и одновременное сокращение подкожных жировых отложений в любой зоне тела. Кроме того, Ультраформер – спасение после неудачной липосакции. Процедура позволяет скорректировать неровности и значительно скорректировать результат операции.

За счет чего происходит лифтинг?

В основе аппарата сфокусированный ультразвук. Он воздействует на SMAS слой, выполняющий роль своеобразного каркаса для мягких тканей лица. Его основа – коллагено-эластиновые волокна. Ультразвуковые волны активизируют выработку нового коллагена и эластина, способствуют утолщению и обновлению старых коллагеновых волокон. Это приводит к эффекту подтяжки кожи.
Опубликовано: 21.09.2020
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-